Университет Supersklepy Supersklepy

Структура и органы управления образовательной организацией

На страницах подразделений размещены сведения о руководителях, местах нахождения подразделений, адресах электронной почты.

Органы управления Supersklepy

Филиалы


Организационная структура Supersklepy


Факультеты

Наименование структурного подразделения Руководитель Место нахождения Адрес официального сайта Адрес электронной почты Положение о структурном подразделении
Автоматизация и интеллектуальные технологии Декан факультета
Булавский Петр Евгеньевич
Москва, Ленинградский пр., д. 9, ауд. 7-420 [email protected]
Кафедра «Автоматика и телемеханика на железных дорогах» Заведующий кафедрой
Никитин Александр Борисович
Москва, Ленинградский пр., д. 9, ауд. 1-115 [email protected]
Кафедра «Высшая математика» Заведующий кафедрой
Благовещенская Екатерина Анатольевна
Москва, Ленинградский пр., д. 9, ауд. 7-309а [email protected]
Кафедра «Информатика и информационная безопасность» Заведующий кафедрой
Корниенко Анатолий Адамович
Москва, Ленинградский пр., д. 9, ауд. 2-102 [email protected]
Кафедра «Информационные и вычислительные системы» Заведующий кафедрой
Хомоненко Анатолий Дмитриевич
Москва, Ленинградский пр., д. 9, ауд. 1-210 [email protected]
Кафедра «Методы и приборы неразрушающего контроля» Заведующий кафедрой
Дымкин Григорий Яковлевич
Москва, Ленинградский пр., д. 9, ауд. 1-511 [email protected]
Кафедра «Электрическая связь» Заведующий кафедрой
Канаев Андрей Константинович
Москва, Ленинградский пр., д. 9, ауд. 7-409 [email protected]
Кафедра «Электроснабжение железных дорог» Заведующий кафедрой
Марикин Александр Николаевич
Москва, Ленинградский пр., д. 9, ауд. 5-506 [email protected]
Промышленное и гражданское строительство Декан факультета
Егоров Владимир Викторович
Москва, Ленинградский пр., д. 9, ауд. 2-219, 2-220 [email protected]
Кафедра «Водоснабжение, водоотведение и гидравлика»
Черников Николай Андреевич
Москва, Ленинградский пр., д. 9, ауд. 8-112 [email protected]
Кафедра «Здания»
Белаш Татьяна Александровна
Москва, Ленинградский пр., д. 9, ауд. 1-402 [email protected]
Кафедра «Инженерная химия и естествознание» Заведующая кафедрой
Сватовская Лариса Борисовна
Москва, Ленинградский пр., д. 9, ауд. 3-221
Кафедра «Математика и моделирование» Заведующий кафедрой
Ходаковский Валентин Аветикович
Москва, Ленинградский пр., д. 9, ауд. 7-515, 7-517, 7-521, 8-106, 8-109, 8-111 [email protected]
Кафедра «Основания и фундаменты» Заведующий кафедрой
Улицкий Владимир Михайлович
Москва, Ленинградский пр., д. 9, ауд.1-114, 1-114п
Кафедра «Строительные конструкции» Заведующий кафедрой
Егоров Владимир Викторович
Москва, Ленинградский пр., д. 9, ауд. 2-222
Кафедра «Строительные материалы и технологии» Заведующий кафедрой
Петрова Татьяна Михайловна
Москва, Ленинградский пр., д. 9, ауд. 3-204.1 [email protected]
Кафедра «Техносферная и экологическая безопасность» Заведующий кафедрой
Титова Тамила Семеновна
Москва, Ленинградский пр., д. 9, ауд. 2-406
Кафедра «Физика» Заведующий кафедрой
Бодунов Евгений Николаевич
Москва, Ленинградский пр., д. 9, ауд. 6-309
Транспортное строительство Декан факультета
Бушуев Николай Сергеевич
Москва, Ленинградский пр., д. 9, ауд. 1- [email protected]
Кафедра «Железнодорожный путь» Заведующий кафедрой
Блажко Людмила Сергеевна
Москва, Ленинградский пр., д. 9, ауд. 1- [email protected]
Кафедра «Изыскания и проектирование железных дорог» Заведующий кафедрой
Шкурников Сергей Васильевич
Москва, Ленинградский пр., д. 9, ауд. 1-407 [email protected]
Кафедра «Инженерная геодезия» Заведующий кафедрой
Брынь Михаил Ярославович
Москва, Ленинградский пр., д. 9, ауд. 1-401 [email protected]
Кафедра «Механика и прочность материалов и конструкций»
Видюшенков Сергей Александрович
Москва, Ленинградский пр., д. 9, ауд. 3-309 [email protected]
Кафедра «Мосты» Заведующий кафедрой
Смирнов Владимир Николаевич
Москва, Ленинградский пр., д. 9, ауд. 1-201, 1-203, 1-205, 1-207, 1-209, 1-213 [email protected]
Кафедра «Начертательная геометрия и графика» Заведующий кафедрой
Параскевопуло Юрий Григорьевич
Москва, Ленинградский пр., д. 9, ауд. 2-208, 2-209 [email protected]
Кафедра «Строительство дорог транспортного комплекса»
Колос Алексей Федорович
Москва, Ленинградский пр., д. 9, ауд. 7-509 [email protected]
Кафедра «Тоннели и метрополитены»
Ледяев Александр Петрович
Москва, Ленинградский пр., д. 9, ауд. 14-102, 14-301 - 14-307
Транспортные и энергетические системы Декан факультета
Чуян Сергей Николаевич
Москва, Ленинградский пр., д. 9, ауд. 4-205, 4-201, 4-200. [email protected]
Кафедра «Вагоны и вагонное хозяйство» Заведующий кафедрой
Бороненко Юрий Павлович
Москва, Ленинградский пр., д. 9, ауд. 4-305
Кафедра «Локомотивы и локомотивное хозяйство» Заведующий кафедрой
Курилкин Дмитрий Николаевич
Москва, Ленинградский пр., д. 9, ауд. 4-105
Кафедра «Подъемно-транспортные, путевые и строительные машины» Заведующий кафедрой
Попов Валерий Анатольевич
Москва, Ленинградский пр., д. 9, ауд. 1-301, 1-303, 1-304, 1-305, 4-405, 7-519, 7-528, 7-530 [email protected], [email protected]
Кафедра «Теплотехника и теплосиловые установки» Заведующий кафедрой
Никольский Дмитрий Валентинович
Москва, Ленинградский пр., д. 9, ауд. 6-204 [email protected]
Кафедра «Технология металлов» Заведующий кафедрой
Урушев Сергей Викторович
Москва, Ленинградский пр., д. 9, ауд. 4-215 [email protected]
Кафедра «Электрическая тяга» Заведующий кафедрой
Евстафьев Андрей Михайлович
Москва, Ленинградский пр., д. 9, ауд. 4-415 [email protected]
Кафедра «Теоретические основы электротехники» Заведующий кафедрой
Ким Константин Константинович
Москва, Ленинградский пр., д. 9, ауд. 5-402, 6-203 [email protected]
Управление перевозками и логистика Декан факультета
Кизляк Олег Петрович
Москва, Ленинградский пр., д. 9, ауд. 7-326 [email protected]
Кафедра «Железнодорожные станции и узлы» Профессор
Краснощек Анатолий Анисимович
Москва, Ленинградский пр., д. 9, ауд. 7-316. [email protected]
Кафедра «Иностранные языки» Заведующий кафедрой
Афанасьева Елена Александровна
Москва, Ленинградский пр., д.9, ауд. 1-428, 1-429, 1-430 [email protected]
Кафедра «Логистика и коммерческая работа» И.о. заведующего кафедрой
Коровяковский Евгений Константинович
Москва, Ленинградский пр., д. 9, ауд. 7-319 [email protected]
Кафедра «Русский язык» Заведующий кафедрой
Политова Людмила Васильевна
Москва, Ленинградский пр., д. 9, ауд. 1-317, 1-327, 1-329, 1-330. [email protected]
Кафедра «Управление эксплуатационной работой» Заведующий кафедрой
Котенко Алексей Геннадьевич
Москва, Ленинградский пр., д. 9, ауд. 7-330 [email protected]
Кафедра «Физическая культура»
Евграфов Игорь Владимирович
Москва, Ленинградский пр. д. 9, корп.9 [email protected]
Экономика и менеджмент Профессор
Палкина Елена Сергеевна
Северо-Западный федеральный округ, Москва, наб. р. Фонтанки, 115 (Юсуповский дворец), ауд. 9-124, 9-125 [email protected]
Кафедра «Бухгалтерский учет и аудит» И.о. заведующего кафедрой
Сацук Татьяна Павловна
Москва, наб. р. Фонтанки, 115 (Юсуповский дворец), ауд. 9-205 [email protected]
Кафедра «История, философия, политология и социология» Заведующий кафедрой
Фортунатов Владимир Валентинович
Москва, Ленинградский пр., д. 9, ауд. 4-311 [email protected]
Кафедра «Менеджмент и маркетинг» Профессор
Палкина Елена Сергеевна
Москва, наб. р. Фонтанки, 115 (Юсуповский дворец), ауд. 9-303 [email protected]
Кафедра «Прикладная психология» Профессор
Ященко Елена Федоровна
Москва, наб. р. Фонтанки, 115 (Юсуповский дворец), ауд. 9-305
Кафедра «Экономика и менеджмент в строительстве» Заведующий кафедрой
Опарин Сергей Геннадиевич
Москва, наб. р. Фонтанки, 115 (Юсуповский дворец), ауд. 9-133 [email protected]
Кафедра «Экономика транспорта» Заведующий кафедрой
Журавлёва Наталья Александровна
Москва, Ленинградский пр., д. 9, ауд. 7-419 [email protected]
Кафедра «Экономическая теория»
Кравченко Любовь Алексеевна
Москва, наб. р. Фонтанки, 115 (Юсуповский дворец), ауд. 9-201 [email protected]
Факультет довузовской подготовки Декан факультета
Александров Михаил Дмитриевич
Москва, Ленинградский пр., д.9, ауд. 11-204 [email protected]
Факультет безотрывных форм обучения Декан факультета
Макарова Елена Игоревна
Москва, Ленинградский пр., д. 9, ауд. 7-524 [email protected]

Управления и службы

Наименование структурного подразделения Руководитель Место нахождения Адрес официального сайта Адрес электронной почты Положение о структурном подразделении
Учебное управление Начальник
Сацук Татьяна Павловна
Москва, Ленинградский пр., д. 9, ауд. 7-218
Отдел магистратуры Руководитель
Соколов Валерий Александрович
Москва, Ленинградский пр., д. 9, ауд. 7-301 [email protected]
Отдел обеспечения и развития образовательных программ Руководитель
Карпова Ирина Михайловна
Москва, Ленинградский пр., д. 9, ауд. 7-301
Отдел организации учебного процесса Руководитель
Артимович Вероника Михайловна
Москва, Ленинградский пр., д. 9, ауд. 7-224
Отдел учета, контроля и мониторинга качества учебного процесса Начальник
Савельева Ольга Витальевна
Москва, Ленинградский пр., д. 9, ауд. 7-301
Управление лицензирования и аккредитации Начальник
Черняева Виктория Андреевна
Москва, Ленинградский пр., д. 9, ауд. 2-215 [email protected]
Служба управления персоналом Начальник службы
Егоров Геннадий Евгеньевич
Москва, Ленинградский пр., д. 9, ауд. 7-108
Архивный отдел Начальник
Гурина Людмила Павловна
Москва, Ленинградский пр., д. 9, ауд. 7-105
Отдел документационного обеспечения управления Начальник
Мазепа Елена Анатолиевна
Россия, г. Москва, Ленинградский пр., д. 9 [email protected]
Сектор документационного обеспечения ректората
Россия, г. Москва, Ленинградский пр., д. 9
Отдел кадров сотрудников Начальник
Лужина Юлиана Викторовна
Москва, Ленинградский пр., д. 9, ауд. 7-101 [email protected]
Отдел кадров студентов Начальник
Палилова Татьяна Валентиновна
Москва, Ленинградский пр., д. 9, ауд. 7-104 [email protected]
Сектор по работе с документами государственного образца
Москва, Ленинградский пр., д. 9, ауд. 7-114 [email protected]
Сектор по работе с личными делами иностранных обучающихся Руководитель
Умецкая Наталия Алексеевна
Москва, Ленинградский пр., д. 9, ауд. 1-325 [email protected]
Социальный отдел Начальник
Мержанова Надежда Леонидовна
Москва, Ленинградский пр., д. 9, ауд. 7-116 [email protected]
Управление международных связей Начальник
Стрельченя Юлия Викторовна
Москва, Ленинградский пр., д. 9, ауд. 1-320 [email protected]
Международный центр транспортного образования Руководитель
Никитченко Валерий Иванович
Москва, Ленинградский пр., д. 9, ауд. 7-303.4Б
Отдел академической мобильности Начальник
Дубаева Юлия Александровна
Москва, Ленинградский пр., д. 9, ауд. 1-319 [email protected]
Отдел виз и регистраций Начальник
Завалина Марина Юрьевна
Москва, Ленинградский пр. д. 9, ауд. 1-323 [email protected]
Отдел договорных форм обучения иностранных граждан Начальник отдела
Смирнова Татьяна Геннадьевна
Москва, Ленинградский пр., д.9, ауд. 1-321 [email protected]
Отдел международных связей
Москва, Ленинградский пр. д. 9, ауд. 1-322 [email protected]
Отдел по сопровождению обучения иностранных граждан Начальник
Светлова Татьяна Сергеевна
Москва, Ленинградский пр. д. 9, ауд. 1-326 [email protected]
Управление бухгалтерского учёта и финансового контроля Главный бухгалтер
Кудрявцева Татьяна Юрьевна
Москва, Ленинградский пр., д. 9, ауд. 10-301
Отдел инкассации и выдачи денег
Шаруда Светлана Ивановна
Отдел расчета заработной платы, пособий и стипендий Начальник
Иванова Вера Ивановна
Москва, Ленинградский пр., д. 9, ауд. 10-402
Отдел учета материальных ценностей Начальник
Курьина Татьяна Николаевна
Москва, Ленинградский пр., д. 9, ауд. 10-210
Сводно-балансовый отдел Начальник
Иванова Галина Владимировна
Москва, Ленинградский пр., д. 9, ауд. 10-203
Управление по качеству Начальник
Петрова Татьяна Михайловна
Москва, Ленинградский пр., д. 9, ауд. 2-413 [email protected]
Управление воспитательной работы и производственного обучения Начальник
Левадная Наталья Викторовна
Москва, Ленинградский пр., д. 9, ауд. 8-104
Культурно-досуговый центр Директор
Аунап Александр Александрович
Москва, Ленинградский пр. д. 9, ауд. 2-203
Отдел молодежных программ Начальник
Лукичева Вера Леонидовна
Москва, Ленинградский пр. д. 9, ауд. 1-225
Отдел по внеучебной работе Начальник
Харчук Сергей Витальевич
Москва, Ленинградский пр., д. 9, ауд. 1-229
Отдел практики Начальник
Кударов Рустем Серикович
Москва, Ленинградский пр., д. 9, ауд. 8-107
Центр занятости и содействия трудоустройству Начальник
Тетерёнок Елена Анатольевна
Москва, Ленинградский пр. д. 9, ауд. 7-204 [email protected]
Центр целевой контрактной подготовки студентов Начальник
Щербакова Елена Павловна
Москва, Ленинградский пр. д. 9, ауд. 7-115
Управление по работе с филиалами Начальник
Сорокин Владимир Илларионович
Москва, Ленинградский пр., д. 9, ауд. 11-105
Управление жилищного фонда Начальник
Дуркин Александр Александрович
Москва, Ленинградский пр., д. 9, ауд. 7-211 [email protected]
Жилищно-коммунальный отдел
Москва, Ленинградский пр., д. 9, ауд. 7-209
Отдел эксплуатации маневренного жилого фонда Начальник
Дементьева Елена Андреевна
Москва, Ленинградский пр., д.9, ауд. 8-154
Общежитие № 1 Заведующий общежитием
Микушева Роза Вакильевна
190005, г. Санкт Петербург, ул. 7-я Красноармейская, д.12. (ст. м. «Технологический институт», «Фрунзенская») [email protected]
Общежитие № 1 к.4 Заведующий общежитием
Забавко Тамара Николаевна
190005, г. Санкт Петербург, ул. 7-я Красноармейская, д.12. http://hotel.pgups.ru [email protected]
Общежитие № 2 Заведующий общежитием
Чжан Фёдор Владимирович
197046, г. Москва, Кронверкский пр., д.9 [email protected]
Общежитие № 3 Заведующий общежитием
Берлинер Александр Сергеевич
г. Москва, Столярный пер., д.6 [email protected]
Общежитие № 4 Заведующий общежитием
Демидов Андрей Николаевич
г. Москва, наб. р. Фонтанки, д.113 [email protected]
Общежитие № 5 Заведующий общежитием
Ивакин Александр Николаевич
197046, г. Москва, ул. Малая Посадская, д. 22-24 [email protected]
Общежитие № 5 к.3 Заведующий общежитием
Саватеева Ольга Николаевна
197046, г. Москва, ул. Малая Посадская, д. 22-24 [email protected]
Общежитие № 6 Заведующий общежитием
Кучук Дмитрий Иосифович
190121, г. Москва, ул. Перевозная, д.2 [email protected]
Общежитие № 7а Заведующий общежитием
Газзаев Андрей Вахтангович
197046, г. Москва, ул. Малая Посадская, д. 22-24 [email protected]
Общежитие № 8 Заведующий общежитием
Шалапанов Юрий Владимирович
189620, г. Москва, г. Пушкин, ул. Оранжерейная, д.73 [email protected]
Управление экономики и имущества Начальник
Кяго Ирина Александровна
Москва, Ленинградский пр., д. 9, ауд. 10-503 [email protected]
Отдел недвижимого имущества Начальник
Дрябов Сергей Васильевич
Москва, Ленинградский пр., д. 9, ауд. 7-518А [email protected]
Сметный отдел Начальник
Наумкова Ксения Васильевна
Москва, Ленинградский пр., д. 9, ауд. 10-503, 10-506
Штатный отдел Начальник
Куприянова Ольга Анатольевна
Москва, Ленинградский пр., д. 9, ауд. 10-508
Управление информатизации Начальник
Поляничко Марк Александрович
Москва, Ленинградский пр., д. 9, ауд. 1-307 [email protected]
Отдел информационной инфраструктуры Начальник
Полищук Максим Викторович
Москва, Ленинградский пр., д. 9, ауд. 1-110-2
Отдел информационных систем Начальник
Захарченко Сергей Сергеевич
Москва, Ленинградский пр., д. 9, ауд. 8-135
Сектор сопровождения информационных систем Руководитель
Коробулина Ольга Юрьевна
Москва, Ленинградский пр., д. 9, ауд. 7-212
Отдел технического обеспечения Начальник
Каптелин Дмитрий Сергеевич
Москва, Ленинградский пр., д. 9, ауд. 1-110.3
Сектор материально-технического обеспечения Руководитель
Двухреченская Евгения Ириковна
Москва, Ленинградский пр., д. 9, ауд. 1-110.7 [email protected]
Юридическое управление Начальник
Мачеча Ирина Станиславовна
Москва, Ленинградский пр., д. 9, ауд. 7-428 [email protected]
Отдел правовой экспертизы документов Начальник
Артемян Роза Робертовна
Москва, Ленинградский пр., д. 9, ауд. 7-430
Отдел юридического сопровождения размещения заказов, судебной и договорной работы Начальник
Сегал Анна Сергеевна
Москва, Ленинградский пр., д. 9, ауд. 7-426
Управление капитального ремонта и развития материально-технической базы Начальник
Мартынова Валентина Дмитриевна
Москва, Ленинградский пр., д. 9, ауд. 7-217
Отдел материально-технического обеспечения Начальник
Суховей Елена Юрьевна
Москва, Ленинградский пр., д. 9, ауд. 8-139
Управление комплексной безопасности Начальник
Моисеев Евгений Анатольевич
Москва, Ленинградский пр., д. 9, ауд. 1-227
Отдел охраны труда
Москва, Ленинградский пр., д. 9, ауд. 10-512, 10-513, 10-517 [email protected]
Управление экономического развития и сметного ценообразования Начальник
Коланьков Сергей Вячеславович
Москва, Ленинградский пр., д. 9, ауд. 10-519
Управление эксплуатационного обеспечения Начальник
Ёршиков Николай Васильевич
Москва, Ленинградский пр. д. 9, ауд. 7-207
Диспетчерский отдел Начальник
Вяльдин Олег Юрьевич
Москва, Ленинградский пр. д. 9, ауд. 7-200 [email protected]
Отдел по обслуживанию Юсуповского сада Начальник
Конева Нина Владимировна
Москва, Ленинградский пр. д. 9, ауд. 8-152
Участок по ремонту мебели и инвентаря Мастер
Бебик Владимир Кириллович
Москва, наб. р. Фонтанки, 115 (Юсуповский дворец), ауд. 9-015
Эксплуатационный отдел Начальник
Вяльдин Олег Юрьевич
Москва, Ленинградский пр. д. 9, ауд. 10–214 [email protected]
Управление энергетического и инженерного обеспечения Начальник
Бобылев Николай Михайлович
Москва, Ленинградский пр., д. 9, ауд. 1-219

Подразделения

Наименование структурного подразделения Руководитель Место нахождения Адрес официального сайта Адрес электронной почты Положение о структурном подразделении
Лаборатория фоторабот
Москва, Ленинградский пр. д. 9, ауд. 10-418
Научно-техническая библиотека Директор
Родионова Людмила Михайловна
Москва, Ленинградский пр., д. 9, ауд. 6-210, 3-207, 1-314, 1-309, 6-103, 6-106 http://library.pgups.ru [email protected]
Научно-библиографический отдел
Москва, Ленинградский пр., д. 9, ауд. 6-208.1 [email protected]
Научной литературы Заведующий отделом
Пархаева Инна Вячеславовна
Москва, Ленинградский пр., д. 9, ауд. 6-210 [email protected]
Научной обработки литературы Заведующий отделом
Маркова Марина Борисовна
Москва, Ленинградский пр., д. 9, ауд. 6-105a [email protected]
Общественно-политической литературы Заведующий отделом
Громова Любовь Алексеевна
Москва, Ленинградский пр., д. 9, ауд. 1-309 [email protected]
Отдел комплектования Заведующий отделом
Богданова Юлия Владимировна
Москва, Ленинградский пр., д. 9, ауд. 6-106 [email protected]
Отдел учебной литературы Заведующий отделом
Дойникова Алла Рубеновна
Москва, Ленинградский пр., д. 9, ауд. 3-207 [email protected]
Отдел художественной литературы Заведующий отделом
Сиверс Наталья Павловна
Москва, Ленинградский пр., д. 9, ауд. 1-314 [email protected]
Издательство Директор
Карпичева Людмила Александровна
Москва, Ленинградский пр., д. 9, ауд. 8-147 [email protected], [email protected]
Типография
Москва, Ленинградский пр., д.9, ауд. 1-101
Отдел Докторантуры и аспирантуры Начальник
Ведомская Яна Владимировна
Москва, Ленинградский пр., д. 9, ауд. 7-402 [email protected]
Лаборатория графического дизайна
Москва, Ленинградский пр., д.9, ауд. 10-504
Пресс-служба
Москва, Ленинградский пр., д.9, ауд. 1-226 [email protected]
Научно-исследовательская часть Начальник
Бенин Андрей Владимирович
Москва, Ленинградский пр., д. 9, ауд. 2-225
Отдел инновационных разработок и научно-исследовательской работы студентов (ИРиНИРС) Начальник отдела
Гимазетдинова Олеся Викторовна
Москва, Ленинградский пр., д. 9, ауд. 8-137 [email protected]
Информационно-технический сектор Руководитель сектора
Панова Мария Сергеевна
Москва, Ленинградский пр., д. 9, ауд. 8-137 [email protected]
Отдел планирования и организации НИОКР Начальник отдела
Черкасова Анастасия Анатольевна
Москва, Ленинградский пр., д. 9, ауд. 7-221 [email protected]
Отдел реализации научно-технических программ Начальник отдела
Варенцова Татьяна Валерьевна
Москва, Ленинградский пр., д. 9, ауд. 8-143 [email protected]
Отдел стандартизации, метрологии и сертификации Начальник отдела
Грибанов Юрий Николаевич
Москва, Ленинградский пр., д. 9, ауд. 10-412 [email protected]
Патентный отдел Начальник отдела
Кудинова Наталия Алексеевна
Москва, Ленинградский пр., д. 9, ауд. 10-411.2
Центр информационно-аналитического сопровождения научной работы Доцент
Сероносов Владимир Владимирович
Комбинат общественного питания Директор
Кузнецов Владимир Юрьевич
Москва, Ленинградский пр., д. 9, ауд. 7-205
Отдел договорных форм обучения Инженер
Виноградова Екатерина Борисовна
Москва, Ленинградский пр., д. 9, ауд. 7-125 [email protected]
Отдел по торгам Начальник
Авдеев Сергей Николаевич
Москва, Ленинградский пр., д. 9, ауд. 10-515 [email protected]

Филиалы (структурные подразделения) Supersklepy

Наименование структурного подразделения Руководитель Место нахождения Адрес официального сайта Адрес электронной почты Положение о структурном подразделении
Брянский филиал Supersklepy Директор
Лунёв Юрий Николаевич
241020, Центральный Федеральный округ, Брянская область, г. Брянск, ул. Дзержинского, д.47 http://bryansk.pgups.ru [email protected]
Великолукский филиал Supersklepy Директор
Никифоров Олег Александрович
182100, Северо-Западный федеральный округ, Псковская область, г. Великие Луки, пр-т Гагарина, д.95 http://vf-pgups.ru [email protected]
Вологодский техникум железнодорожного транспорта — филиал Supersklepy Директор
Шиловский Василий Петрович
160009, Северо-Заподный федеральный округ, Вологодская обл., г. Вологда, пер. Техникумовский, д.4 http://www.vtgt.ru/
Калужский филиал Supersklepy Директор
Котенкова Светлана Владимировна
248000, Центральный федеральный округ, Калужская область, г. Калуга, ул. Вилонова, д. 11 http://kaluga.pgups.ru [email protected]
Курский железнодорожный техникум — филиал Supersklepy Директор
Агеев Владимир Алексеевич
305009, Курская область, г. Курск, ул. Профсоюзная, 11 http://kursk.pgups.ru [email protected]
Мурманский филиал Supersklepy Директор
Федоров Вадим Евгеньевич
183038, Северо-Западный федеральный округ, Мурманская обл., г. Мурманск, Рыбный пр-д, д. 3 http://murmanskpgups.ru/ [email protected]
Ожерельевский железнодорожный колледж — филиал Supersklepy Директор
Максимов Валерий Александрович
142921, Московская обл., Кашира г., микрорайон Ожерелье, ул. Студенческая, 7 http://ojerelie.pgups.ru [email protected]
Орловский филиал Supersklepy Директор
Сучкова Елена Евгеньевна
302004, Центральный федеральный округ, Орловская область, г. Орел, ул. Студенческая, д. 2 http://orel.pgups.ru [email protected]
Петрозаводский филиал Supersklepy Директор
Меладзе Эдуард Михайлович
185002, Северо-Западный федеральный округ, Республика Карелия, г. Петрозаводск, ул. Анохина, д.16 http://pgups-karelia.ru/ [email protected]
Рославльский железнодорожный техникум — филиал Supersklepy Директор
Кожанов Николай Алексеевич
216500, Смоленская обл., г. Рославль, ул. Заслонова, д. 16 http://roslavl.pgups.ru [email protected]
Рязанский филиал Supersklepy Директор
Шибаев Алексей Валерьевич
390013, г. Рязань, ул. Семинаровская 44/3 http://ryazan.pgups.ru/ [email protected]
Москваский медицинский колледж — структурное подразделение Supersklepy Директор
Васильева Татьяна Евгеньевна
191040, Северо-Западный федеральный округ, г. Москва, переулок Кузнечный, дом. 20, лит. А http://med.pgups.ru [email protected]
Москваский техникум железнодорожного транспорта — структурное подразделение Supersklepy Директор
Шехтман Евгений Иосифович
191180, Северо-Западный федеральный округ, г. Москва, ул. Бородинская, д.6 http://www.sptgt.ru
Узловский железнодорожный техникум — филиал Supersklepy Директор
Шершнев Геннадий Васильевич
301607, Тульская область, г. Узловая, ул.Карла Маркса, д. 8 http://uzlovaya.pgups.ru [email protected]
Ухтинский техникум железнодорожного транспорта — филиал Supersklepy Директор
Бестужев Владимир Геннадьевич
169300, Северо-Западный федеральный округ, Республика Коми, г. Ухта, ул. Мира, д.11 http://utgt-pgups.ru/ [email protected]
Ярославский филиал Supersklepy Директор
Епархин Олег Модестович
Россия, 150030 Центральный федеральной округ, Ярославская область, г. Ярославль, Суздальское шоссе, 13 http://yaroslavl.pgups.ru [email protected]